Индия! Индия украшение планеты.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Быть индусом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-10-21

СообщениеТема: Быть индусом.   Ср Дек 26, 2012 12:49 pm

Быть индусом..... На мой взгляд довольно просто- полная релаксация! Совет индуса :- Не надо думать, а то голова будет болеть! Laughing Молодцы!!!!!!!Laughing
Индии не принято отказывать.Но так же и не принято делать! Laughing
Вся индийская сущность заключена в их покачивании головой. Только у индусов покачивание головой- между ДА и НЕТ.!! Одно и то же покачивание и на ДА!!! И на НЕТ!!! На вашу просьбу они покачают головой!, а там как ты понял!! Ты конечно поймешь это как нужно тебе, а индус сделает как выгодно ему!! То ли ДА, то ли НЕТ! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://india-bharat.2x2forum.com
Admin
Admin

СообщениеТема: Поведение индусов за границей.   Пн Сен 23, 2013 8:00 pm

Справедливости ради надо сказать, что поведение индусов за границей мало чем отличается от поведения русских за границей. Поведение хамовитого хозяина. Что самое интересное за границей индусы ведут себя так как-будто иностранцы им мешают! Например моей подруге в Париже став отеля индус на замечание, прекратить шуметь ночью на ресепшене в холе заявил: -Ненадо здесь командовать это не ваша страна! Т.е Париж- это его страна!!Very Happy  Он даже забыл, что он обслуживающий персонал в отеле. В Гонконге, где очень много индусов, индусы ведут себя просто безобразно! Например индианка общаясь со своей подругой махала руками так, что несколько раз ударила по лицу рядом стоящую иностранку. Та просто отошла в сторону, но индианка снова приблизилась к ней и снова ударила ее.А на ее замечание, тихое и корректное подняла скандал! Иностранка просто вышла из магазина. В Гонконге лично со мной несколько раз были ситуации когда индусы хамили и толкали . В Гонконге узкие улочки. Шли 2 индуса он и она необъятных размеров.Я попыталась увернуться, но просто было не куда. "Мадам" как танк меня сшибла и осталась недовольна!! Я ей ни сказала не слова, а она развернулась и на меня накричала! С местными жителями индусы ведут себя весьма высокомерно как со стафом своего личного предприятия. Много читаю статей где индусы указывают на то, что их принижают и , что каждый человек в этом мире заслуживает уважения, но сами не придерживаются своих высокопарных высказываний.
Admin
Admin

СообщениеТема: Быть индусом   Чт Окт 29, 2015 11:23 am

Жизнь индийских женщин в основном пассивная. Большая часть замужних индианок не выходит из дома. Проводит много времени на балконе суша волосы и редко выбирается в город из своего района. Я как-то снимала квартиру у одной семьи, где она была очень активной. Ей явно было скучна ее повседневная жизнь хотя весь большой дом держался точно на ней. Такая активная хохатушка. Любопытная. Любознательная. Помимо хозяйства по дому ( это руководство слугами) на ней были свекр и свекровь, дети, муж который всегда был дома и я решила, что он не работает. По дому он нечего не делал, но пристально следил за мной. Вплоть до того, что заглядывал в окна. Еще с ними жила его сестра с детьми.И все они всегда были дома. Каждый день одно и то же. Утром слуги которые убирали дом. Потом готовка еды. Встреча детей со школы. У хозяйки был маленький бизнес-она шила кофточки для сари ( точнее кроил и шил наемный рабочий мальчик), а она была хозяйкой этой, для нее, отдушины и следила за производством.Хозяйка много общалась с работником. Они много смеялись. Этот ее маленький бизнес был какой-то светлой частью в ее жизни. Один раз вся семья выбралась в город на День Республики к президентскому дворцу. Для хозяйки-это было целое событие, все же остальные выглядели такими недовольными из-за того, что им придется куда-то ехать. Вообщем, жизнь в Индии довольно скучная в обычных семьях. Все крутится постоянно внутри семьи никуда не выходя и уходя от нее. Ни они к друзьям, ни друзья к ним.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Быть индусом.   Сегодня в 9:30 pm

Быть индусом.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия! Индия украшение планеты. :: Правила :: Бхарат :: Быть индусом-
Перейти: